Органайзер для кисточек Make-up из бамбуковой циновки
Сегодня мы расскажем об очень простом, но оригинальном органайзере для кистей из бамбуковой циновки. Его можно брать с собой в поездки, места он занимает мало, но сохранит ваши кисточки в целости и сохранности.
Каждая женщина периодически сталкивается с тем, что не знает, где хранить кисточки, чтобы они хранились в чистоте, сохраняли форму. Потому что постоянно приходится искать их в косметичке с другими аксессуарами для макияжа, и это очень неудобно.
Большие пластиковые органайзеры занимают очень много места, а если у вас маленькая ванная, или шкафчики, то их просто некуда ставить, да и пыль на них будет постоянно попадать.
Сегодня мы расскажем об очень простом, но оригинальном органайзере для кистей из бамбуковой циновки. Его можно брать с собой в поездки, места он занимает мало, но сохранит ваши кисточки в целости и сохранности.
Вам потребуется:
· бамбуковая циновка
· нитки, иголка
· широкая резинка
· лента
Приступим:
- Расположите циновку горизонтально, у одного края посередине пришейте резинку.
- Далее продевайте резинку под палочками на том расстоянии, которое нужно для кисточек.
- И так по всей циновки от одного края к другому.
- Когда вы продели всю резинку до конца, нужно отрезать лишнее и закрепить резинку.
- У вас получился простой, но очень оригинальный органайзер, где все кисточки будут на своем месте. Скрутите циновку и лентой можно завязать сверху, чтобы циновка не раскручивалась.
Но такой органайзер может подойти не только для кисточек, но и для крючков, спиц, можно хранить карандаши или художественные кисти.